Ев
Евгения

Как убрать желтуху с лица?

Стеатоз печени, хронический панкреатит, гепатоз, гепатомегалия, ожирение 2 степени, вес 125 кг, хронический пиелонефрит. Последствия пивного алкоголизма. Сейчас строгая диета, полный отказ от алкоголя, но прошло 4 месяца, а темные круги вокруг глаз и желтые разводы на лице не проходят. Если ни какой-то способ их убрать?
(Желательно не народные средства)

Абдылазова Омуркан

Постарайтесь кушать 2 раза в день, в остальное время только пить желчегонные чаи, или чай с лимоном, соки, чистую воду. 2 раза в неделю - клизмы с подсоленной водой перед сном. Кушайте обязательно отруби каждый день, хотя бы 3 ст ложки с едой, или чаем. Прямо сейчас хорошо пить по 3 глотка напар : свежей полыни, ромашки, семян гвоздки, листьев грецкого ореха или перегородки плодов его, пижмы, зверобоя. . Главное не переедать, завтрак начинать часов в 10-12 дня, а ужин в 18 -19 вечера. Вы должны наладить правильные отношения с едой, кушать без жадности, не переедая, наслаждаться чаем, хорошим воздухом, и живой витаминной пищей.

Дмитрий Чиховский

пройдёт когда билирубин в норму придёт, я думаю