Александра Тершинова

возможно что я забалею желтухой?

сегодня целый день знобит) пришел после трени, заболела голова теперь может что теремпература подннялась, возможно что я могу заболеть желтухой???? просто у нас в школе девушка заболела ей (теперь нас ходят проверяют в школе ((( должны завтро прививать (о нее.... могу ли я заболеть ей ???просто нечего не болит (апетит есть ток нещетая головы и теремпературы

Александр Юрдин

Первые признаки гепатита - желтые белки газ, темная моча, светлый (почти белый) кал. Просто озноб ничего общего с стмптомами желтухи не имеет. Но чисто теоретически, конечно, заразиться вы могли.

Юлия Орешкина

очень маловероятно. у тебя жалобы скорее всего на грипп или др. вирусную инфекцию.

P. Sova

Есть две маски дебюта гапатита А - респираторная и кишечная, так что все может быть.