Валерия Тимченко

В детстве я болел желтухой, и прошло 10 лет. Вопрос: может ли опять у меня появится желтуха? И что мне надо сделать чтоб

Aлександр Гришанов

Гепатит А (по-простому - желтуха) пожизненного иммунитета не оставляет. Поэтому повторные случаи заболевания редко, но бывают.

Андрей Андрей

Гепатит и Желтуха две большие разницы, как говорят в Одессе. Тем более вирусный гепатит.
Повторное проявление желтухи возможно.
О желтухе можно почитать тут:
http://www.hcv.ru/articles/bliver/zeltucha.html