Се
Семён

Я в детстве болел желтухой, прошло где то 10лет. Вопрос: может ли у меня появится желтуха? И что можно кушать и что нель

Ка
Катюша

Желтуха - Гепатит "А" - проходит, как правило, без последствий. Так, что - кушайте, на здоровье, всё, что душа принимает. А вот заразится Гепатитом "А" повторно - можно. Иммунитета к нему не возникает.