Вячеслав Веселов

SOS! выручайте! надо письмо маленькое на инглише

текст примерно такой, что машина в сервисе по другому адресу и нет возможности отнести руками туда, т. к. ехал домой, сломался, зангал в ближайший сервис, потом уехал домой, заказал запчасти, и понял что ошибся с адресом, прошу сразу запчасти направить в сервис по адресу такому то

Semina Tatyana

яндекс перевод и гуугл транслейтор

Анастасия Плотникова

1)Hello! My name is Boris. I like vodka. Goodbye!

2)Text about this, that the machine in service at another location and you can not carry arms there, because driving home broke, Zangana your local service, then went home, ordered the parts, and I realized that was wrong with the address, please immediately send parts to the service at such a