Снежана Рябухина

машинка стиральная индезит WISL 103, когда полощет не задействует ополаксиватель

машинка стиральная индезит WISL 103, когда полощет не задействует ополаксиватель, хотя я его заливаю в предназначенное отделение. Что это может быть? может у кого нить такая же машинка?

и при полоскании и при обычной стирке ( хлопок) в инструкции написано что полоскание входит !

Иван Дадаев

Так смотря в каком режиме стираете, ополаскивание просто на некоторых режимах не работает (!) - читайте внимательно инструкцию! Так же хорошо вымойте контейнер для порошка, отбеливателя и ополаскивателя от налета, он должен быть идеально чист (так как система ополаскивания устроена особым образом, и если переходные отверстия будут забиты в контейнере, ополаскивание н6е будет производиться).