Администратор Доктор

помогите, пожалуйста. не могу найти ни одной ошибки ( кто сколько сможет!)

не могу найти ни одной ошибки ( кто сколько сможет! )
Найдите ошибки в словоупотреблении, охарактеризуйте их и предложите вариант исправления.
1.Неустанная любовь художника к динамике в искусстве нам глубо-ко известна.
2.Прививки надежно предохраняют детей от заболеваемости дифте-ритом.
3.Постепенно формировался характер девочки, определялась ее на-клонность к музыке.
4.Места зимних переправ должны быть оснащены спасительными средствами.
5.Назначение председателя всем показалось очень удачным.
6.Большая половина студентов сдает экзамен по русскому языку с первого раза.
7.В кинотеатре мы посмотрели ужасно смешной фильм про страшно красивую девушку.
8.Данный вопрос не играет существенного значения в решении зада-чи.
9.А теперь появляется одна из самых ключевых фигур чеченского конфликта.
10.Конфликт можно разрешить, если нет другой альтернативы.
11.Молодая балерина впервые дебютировала в балете «Жизель» .
12.Активисты активно участвуют в жизни группы.
13.Плохо обстоит вопрос и с безопасностью в пожарном отношении.

Борис Тарханов

Вы не можете найти ни одной ошибки?! ! Здесь ошибки стилистического, логического и смыслового характера в каждом предложении! А русский - Ваш родной язык?