Ек
Екатерина

пожалуйста помогите не могу решить не могу найти ошибку своем решении может делаю что -то неправильно

Среди
группы из 10 человек 7 мужчин. Надо составить группы по 6 человек, в которые
обязательно входят 4 мужчины. Найти вероятность появления такой группы

Ирина Колкова

Приведите своё решение- может, кто-то найдёт там ошибку

Андрей

Можно было бы просто решить задачу, но не все понятно в условии. Напишите точное условие задачи