Evgenia Gronina

Стаж-41 год, коэф. =1,29,а пенсия 6800. Правильно ли расчитали. Куда выпал 1952 год? Никуда не подходит.

Степан Милованов

У меня на калюкуляторе полчилось 9 731. http://planetcalc.ru/1826/

Анна Никитина

Это вам нужно обращаться за разъяснениями в ПФ.

Марина Череватая

1952г. "не подходит" только для накопительной части пенсии (как и 1951 например) . Куда ещё он должен подходить? А размер пенсии (навскидку) действительно маловат, прямая дорога в ПФ, тут никто не проверит (кстати почему 1,29 (!?))

Николай Батагов

Коэффициент учитывается за определенные годы, может вы их неправильно выбрали? И еще, когда идешь на пенсию всегда много меньше начисляют по сравнению с теми, кто уже получает. С каждым годом начисляют надбавки.