Дашута Косенкова

Будет ли Газпром и дальше естественным монополист или конкуренты смогут захватить рынок?

Вячеслав

Должен быть, а как оно будет, никто не знает . Спросите в Газпроме, но думаю и они Вам точно ничего не скажут . Лучше спросите что нибудь о погоде, о детях, о жизни, и не лезьте в " высшую математику " тем более сами в ней ни хрена не понимаете !

Ваня

Газпром - это монополия лично товарища П.