Лариса Михейкина

Ребят, помогите, пожалуйста с решением расчетного задания по макроэкономике!

Поведение макроэкономического субъекта характеризуется следующими данными:
Функция инвестиций: I= 25-2i
производственная функция: y=60N^0?5 (в степени 0,5)
функция цены предложения труда W^S=39N=P)
функция спроса на деньги: L=0,4Y+226P/9i=10
Sy=0,15; Imy=0,2; ty=0,25; G=25; EX=30; N=50
1. Определить равновесные значения y, P,N,w,i.
2. определить состояние государственного бюджета.
3. Решение представить графически и математически, с полным объяснением полученных результатов на каждом этапе.

Виталий Чириков

Такое на халяву сама решай. Одни чистые ответы только стоят денег, а тебе еще с пояснениями подавай. Щаз.