Алексей

Могу ли я получить паспорт

Ребят подскажите я родился в гКраснодар и из города не выезжал. Могу ли я получить паспорт без паспорта матери (Живу без отца)

А как я получу если нужно относить паспорт родителя ?? ну соответственно моё свидетельство о рождении

Влад Алешин

Конечно можете.

Баxa

твой паспорт- ты лично и получаешь.

Нюша Ф.

можешь - в 14 лет

Андрей Бычков

Да, паспорт может получить любой человек. С двух лет уже можно делать паспорт (даже ребёнку).

Са
Санчеz

Конечно! После 14 лет!