Алёнка Angel

Подскажите пожалуйста. Выражение "я русский" является ли проявлением экстримизма?

просто мне друг сказал и даже настаивал на том, что это выражение это проявление национализма и экстримизма. и его нельзя произносить в публичных местах. рассудите по справедливости товарищи)

он сказал, что за это есть статья в УКРФ. и причем не 282)

к счастью, все друзья у меня славяне)

Александр Карпачев

Да сейчас это рассматривается как национал-экстремизм.

Юрман

это значит что ты гордишься своей национальностью!

Айко Торосян

национализм да, экстримизм - нет, это не зик-хай,
у него нет черного прошлого, хотя кому как

Ир
Ирина

Ну, почему сразу экстремизма?
На выставке собак например, собаки говорят:
-Я бульдог
- А я бультерьер.
- А я пудель.
Какой же это экстримизм, прикиньте?

Н-
Николай -Степанов

Он не чечен? Их от слова "РУССКИЙ" передергивает....

Вячеслав Веселов

Сейчас даже в свидетельстве о рождении нет национальности, а просто гражданин Р. Ф. Делайте вывод.

Этери Циклаури

Я русский простое назывное предложение и никакого отношения к национализму не имеет. Всех запугали, что даже бояться сказать свою национальность. Смелее надо быть.

Алексей Горелов

Не дружи с мудаком, Плевать на 282 ты РУССКИЙ! И бей черномазых пока в тебе есть силы !

Макс Толокин

А я русская, чтобы они там не затевали! И я этим горжусь