Александр Чупятов

Является ли старое русское выражение 'Иди на уй" пропагандой гомосексуализма?

Неизвестно

Да. Я считаю что да!!!!Я давно удивляюсь всему этому мату с гомосексуальным подтекстом.
Спасибо - отличный вопрос!!!!

Светлана

Пропагандой деби (быд) лизма

Та
Татьяна

\\\\ куда едешь?
--- в Армавир
\\\\ на х... й ты там нужен?
--- конешно!

El
Elena

пропагандой ? проявлением . смотря по ситуации ваще то !

Альберт

это универсальное средство общения, имеющее в своем корне до 100 различных понятийных оттенков..

Иван

ну тогда давайте туда же и детскую песенку *голубой вагон бежит качается*

Сергей

Вообще по истории это был кол посреди деревни который виден был из далека. Поэтому иди на ...имело другое значение, путь к деревне. Когда пришли татары, эти колы были убраны. Поэтому поймав одного героя (история имени не сохранила) и пытав его спрашивали как пройти к твоей деревне? Он смотря в низ говорил- иди ...Так и повелся данный смысл этого выражения.

Люба

Да. Как и северокорейское. Сунь уй в чай замочи дядьку пидора из пулемета.

Михаил

По моему мнению не являтся. Есть другое выражение использовалось нами детворой в детстве и являлось оскорбительныи Ты пида.. Это Иди н.... выражение означало идите далеко .. далеко.. . подальше. Мы по крайней мере четко их различали хотя не совсем понимали значение слова пида.... Видно зэки это принесли.... Мы понимали что это оскорбление.... А потом в студенчестве еврей студент обьяснил мне значение этого слова до этого я просто считал его матерком.