Ок
Оксана

почему социальные проблемы остаются весьма острыми в нашем обществе

Виктория Окшина

Почему "остаются"? Они постоянно, из года в год, только нарастают! То ли ещё будет, ой-ё -ёй....

Дмитрий Хрюстов

Потому что почти не решаются

Елена Замотаева

потому что они не решаются и одно на слаивается на другое получается замкнутый круг

Irina Shevchenko

Чиновники Вам лучше бы ответили, но, всей правды они Вам не откроют...

Гостья Из Прошлого

А они и не будут решаться при этой системе, как известно народ у нас терпеливый они лишь купируются чтоб не допустить социального взрыва

Игорь Иванов

Потому, что люди не бесспокоятся за жизнь своих соседей по обитанию. Никому уже не интересно помогать другим. Все дело в самом социальном общением и отношении с друг другом. Тут не жизнь, а выживание. И каждый борется за свою шкуру. А это глупо. Если бы общество снисходительней относилось к друг другу- жить было бы легче. Наши социальные проблемы будут уменьшаться только в том случае, если мы будем помогать своему сверстнику или просто человеку. Мы сами строим себе жизнь. А так как общество полно эгоистов- социальные проблемы только увеличиваются.