Анна

не знаю в какой раздел писать! скажите что делать если угрожают по телефону? вобщем мама натворила чудес

решила познакомится с мужчиной. ..через журнал здоровья. там есть раздел такой. вобщем на писала свои данные где проживает . и телефон. щас ей звонит какой то ублюдок и начал угрожать убийством. что типо ее знает приедет с друзьями и убьет. сказал зачем ей жить. я на этот номер звоню а мне говорят данный вид сервиса не доступин для абонента. как понять? и к кому обращаться. от мамы я за тысячи километров живу. два дня пути не добраться лишний раз. она запуганна плачет. вот вляпалась ((решила познакомится млин ((

Настена Колесникова

Главное успокойся и не впадай в панику вместе с мамой.
Ни чего страшного нету... .
Больной ублюдок издевается, весна... .
Мама пусть ему скажет, что не давно только, с пятака (Вологодщина), брат освободился и он обожает таких наглых особей и с удовольствием с такими встретится... .
Не ужели у вас нету в городе знакомых из мужчин, кто поговорит с этим типом?? ?
А тел. не отвечает, так это наверное он звонит через комп... .
Да и еще, пусть мама запишет ихний разговор.
А так ни чего страшного.
Просто с такими типами, надо по наглее разговаривать и сразу в баньку приглашать 🙂

Ольга Хлебтовская

ахах. с нездоровым познакомилась в журнале Здоровье))

Серик Карашев

Заявление в прокуратуру напишите.

Лена Дмитренко

Мне всегда казалось, что наши мамы всегда мудрее нас.. . и наоборот - это родители обычно вытаскивают детей из подобного дерьма.. .

Вы готовы выехать к ней?

Анна Зверева

обращайтесь в полицию!!

Владислава

Заявление в полицию нужно писать!

Андрей Долбин

так ментам пишите

Валентина Лысова

в милицию надо обратится.... они всё узнают и найдут его ...

Vladimir Konovalov

1 - успокоить маму
2 - изменить сим карту
3 - сменить место жительства (если это возможно)

Alexandr Glazyrin

Не оставляйте маму одну - она слишком доверчивая

Виктория Щурова

Вызвать маму к себе, встретить на такси и увезти на съёмную квартиру. Потом выслушать и подумать к каким ИМЕННО специалистам обращаться. Кстати, мы с женой в инете познакомились.

Александр

всё просто.. у вас паника..

Mashulya Podosinnikova

пусть занесёт его номер в чёрный список и все проблемы

Влдимир

Поменять номер, чтоб не звонили. И кому твоя мамаша нужна, что б её убивали, пусть успокоится.

В.
Валентин ...

Если звонят по городскому телефону, то после окончания разговора не кладите трубку, чтобы полицейские смогли определить номер с которого вам звонили

Ольга Быканова

в полицию, куда еще...