Максим Паницкий

Говорухин: "Это (интернет) была бы полезная штучка, если бы она не находилась в руках американского Госдепартамента"...

это правда? интернет находится в руках американского госдепа?

Ел
Елена

ЭТО БЫЛО СКАЗАНО БОЛЬШЕ ГОДА НАЗАД! ПЕРЕД ВЫБОРАМИ!
«Интернет – для меня это помойка. Потому что там всё наврано. Ну, возьмите, например, сейчас в интернете в Твиттере пишут, что я делаю какие-то заявления – а я никаких заявлений не делаю. Мало того, я не знаю, что такое Твиттер» , – заявил режиссер в программе НТВ «Центральное телевидение» .

В ответ на попытку ведущего возразить, что интернет – это площадка для дискуссий, Говорухин решительно возразил: «Это была бы полезная штучка, если бы она не находилась в руках американского Госдепартамента. Вы слышали заявление, что наша надежда, наша опора в России – это блогеры?»

Ни
Николай

И от мозгов Говорухина была бы польза если б он их из тумбочки хоть изредка доставал

Сергей Кулинич

А ты не знал? Твой комп теперь тоже в руках госдепа!

Лилия

а где стоит сервер мейл ру и кому он принадлежит -яб с интересом узнал бы эту информацию

Лаура Сариева

А ты у модераторов майл ру спроси, судя по их реакции на вопросы госдепартамент США работает на Путина.

Наталия Касьяник

Совсем плох стал, маразм не щадит НИКОГО.
Даже доверенных лиц, не щадит.. . ;(((

Надя

скорее в руках ЦРУ.

Cергей Петров

У них во всем виновата Америка... только деньги почему то там хранят....