Рамиль

нужна техника построения изометрии пересечения двух цилинров одинакового диаметра)))

Евгений Очагов

Техника уже указана на рисунке - только дорисуйте сначала под фронтальным видом, вид сверху - а потом делите основание цилиндра (в виде сверху и аксонометрии) на N -ое количество - переносите деление на фронтальный вид и измеряете получившиеся расстояния от низа цилиндра до места пересечения с другим цилиндром - и затем наносите получившиеся результаты в аксонометрию - соединяете точки - конец