Артём Ташкинов

Как значит - попеременная работа в режиме разговора, в тел с двумя SIM-картами.?

Ольга Трушкова

Это значит, что пока разговариваешь по одной симкарте, вторая для вызовов недоступна. Звонящий услышит "Абонент не в сети".

Катюшка Devil:)

в телефоне присутствует 1 радиомодуль... потому что запретели выпускать с 2-мя. Т. к. типа двойное излучение. Но на рынке ещё присутствует модель которая называется samsung 7722 . там 2 радиомодуля.. ну ты можешь использовать и один - просто ставишь перекресную переадресацию. и будут активные обе) _