Екатерина Криворучко (Остроушко)

Долго ли вы выбирали свое свадебное платье и что вас в нем зацепило?

Как вы узнали, что это оно, то самое, о котором вы мечтали?

Дима Чичила

Приехала в салон, померила и купила. Минут 10 выбирала.

Ел
Елена

Нет, недолго. Посмотрела в ателье их каталог и практически сразу остановилась на той модели, которую мне в итоге и сшили. У меня было определенное представление о фасоне, чего я хотела бы, а чего нет, и выбранная модель подпала под этот образ.

НЕ
Николай Е

Недолго. Понравилось и всё. Долго не заморачивалась.

Дмитрий Глущенко

в ноябре случайно увидела платье в салоне на манекене и подумала, если замуж - то в нем. в декабре получила предложение руки и серца, в феврале вышла замуж именно в этом платье.

Вадим Лукьянов

Несколько мес. искала, нашла платье мечты.

Анна Пушкова

Пробежалась по всем известным в нашем городе салонам. Ничего не нашла - у всех одно и тоже - "баба на самоваре". Временами даже были одинаковые, только цветочки и стразы по разному нашиты. Муж работал в Алматы, хотела поехать туда на "барахолку" и там купить, там же целые ряды свадебные есть. Муж завозникал, типа дорого. Пришлось шить простой сарафанчик. Потом подсчитали - вышло бы дешевле съездить и купить настоящее свадебное платье.
Свой сарафанчик НЕНАВИЖУ! Мечтаю его разорвать в клочья!

Евгений

Сначала увидела фото в интернете, и уже почувствовала что мое. Записалась в салон, приехала, померила - оказалась не ошиблась. Сразу же купила.