Ольга Налимова

ец не смог обьяснитьувидел телефон самсунг галакси 3 за 3000 р. очень удивился и спросил в чем подвох?

продавец смог только сказать сто это копия.

Ju
Justinas

И в чем смысл вопроса? Это китайфон, подделка, вам продавец все объяснил.
Если нужно наше мнение, то ответ один, скупой платит дважды.

kuzyak_v

Розуміти що підібрати хороший телефону не дорого не є качественно. И тому не варто очікувати від нього користі.К стати клава на украинском еще тот гемор.

Анастасия Власова

копия из китая дешево.... айфон тоже в районе 4000р стоит...