Константин Яров

Возможно ли официально изменить свой год рождения (на один год) ? У меня - 1998. Хочу 1999. возможно ли это?

Юл
Юлия

НЕТ! менять можно только имена и фамилии

Yana Alieva

Это возможно если занова документы делать

Ольга Петрова

Изменение возраста возможно в двух случаях, если предусмотрено статьей 69 закона об актах гражданского состояния или допущено ошибка при записи даты вашего рождения, что подтвердите в суде. Одного "хочу" недостаточно, законом такого желания недостаточно

Наталья Косарева

Возможно, если только заново родиться.