Мария Белоусова

Возможно ли за год изменить свое тело в тренажорном зале ? )

Сергей

Зависит от правильной программы! Купи свою личную программу, пускай тренер на тебя посмотрит и составит ее с твоими поправками! А без программы тренировок твой зал как пальцем в небо, а лучше запишись на боевое самбо, очень советую))

Алёна Полещук

да первые изменения будут заметны уже через полгода, хорошие бросающие в глаза через пару тройку лет

Сергей Платонов

зависит от... возраста, исходного состояния организма, правильности подхода к тренироволчному процессу, желания и готовности поменять образ жизни.. .
поэтому ответ и да и нет....

U5
Urfan 57

от возраста зависит

Юрий Юрий

Нет ни чего не возможного! Ставь цель, достигай высот.

Сергей Кузьмичев

Да, начальное развитие и мышечный тонус.

Юрий Петрушин

да
надо только начать

Наталья Виноградова

зависит программы, от количества тренировок в неделю и главное питания!!