Лена Очеретная

При покупке готовых выхлопных систем входит ли туда катализаторы и прочие труби и детали? Например в этой все есть?

http://www.borla.com/products/e63e64__m6_20062010_catback_exhaust_part__140242.html

Garik

Нет там катализатора. Там только трубы, резонаторы и глушители.

Анютка Скачкова

хрень какая то, я там не нашёл упоминаний об катализаторе.

Serguei Vdovine

Иностранные идут полностью в сборе. Т. к. они сварены между собой.

На
Наталья

А жачем тебе катализатор? Нужен? Забирай от Опель Омега 3,0 диаметр 55 полностью проходимые и просвечиваются.