Гаджи Рашидов

Сколько у вас максимум получалось насобирать денег прежде, чем вы их потратите??

Павел Горбушин

110 тысяч рублей

Данила Джабаров

Много. Я и сейчас трачу меньше, чем зарабатываю. Просто как-то не нужно мне многого.

Сергей Александрович

Столько, сколько понадобится.

Умка

"Насобирать" - слово какое-то несолидное для денег. Я монетки собираю, по 1,3,10 и 50коп. таких уже более 10 тыс на сумму ок. 1300 руб. Ещё "юбилейные" десятки (ок. 700).