Алексей Немтинов

Ищу людей для совместного заработка в компании! Научу зарабатывать от 120 000 в месяц! Все вопросы в личку!

Екатерина Сёмина

А давай без лички.
"Компания" называется Формула Денег.
"Работа" будет заключаться в поиске тупых, жадных недоумков.
А желающим пообщаться с Алексеем Симаковым, я рекомендую следующие вопросы.
1) Твой возраст?
2) Твое образование?
3) Твоя профессия?
Ну и на основании ответов, подумайте, ЧЕМУ он может научить!

Michael Hussey

Готов принять предложение. Готов продать квартиру и машину. Срочно сообщите, куда выслать деньги. Спасибо за сотрудничество.

Саша Сорока

Ахаха Аргумент жжёшь ))
Алексей перестаньте. . ну херня это всё - не бывает лёгких денег, а 120 это враньё, идите на hh.ru - если всё правда.

Миша Синельщиков

Верно Мистер Рррр говорит.
Хватит народ в пирамиды затягивать! Сколько можно? Только думаю, речь идет об емолдекс. Еще похуже лоховозка чем формула денег. Матрица с дорогим входом. А выход один. Новых лохов искать.
Лох приведи лоха - так это называется. Ты заработаешь - я потеряю. Я заработаю - ты потеряешь! Деньги на деревьях не растут.
Подробнее о лохотронах и пирамидах на форуме www. mbell. info/forum. (пробелы убрать) . Люди пишут, что это единственный форум где не врут. И можно узнать про любой проект.
Вот предупреждали же там, что трейдерс компани всех кинет. Так и вышло.
И эта формула тоже всех с носом оставить. Точнее вы сами себя ...

Паша

Научи Сердюкова с любовницей им нужнее, а нам хватит и 5-ти.. 6-ти миллиардов