Павел Антонович

Уже месяц ищу компанию для аутсорсинга компьютерной помощи.

Здравствуйте.

Уже месяц ищу компанию для аутсорсинга компьютерной помощи.

Задачи:

1. Прием и обработка заявок

2. Назначение заявок мастерам.

По сути тоже самое такси, подойдут те же самые программы.

Посоветуйте пожалуйста компанию для аутсорсинга компьютерной помощи (такси) .

Кс
Ксения

Не там и не так ищете. Вы ищете фирму, а нужен программист. На бирже фриланса ищите, или на сайт поиска работы дайте вакансию. Позвольте работать удаленно по интернету и требуете не бумажку, в смысле диплом, а чтоб показал образцы подобных работ, сделанные им.
А пока вам нужна не работа, а названия да бумажки, вы и не найдете.