Николай Лепёшкин

Я хочу продать одежду, я из Украины, девушка которая хочет купить сама из России. Как ей лучше перевести мне деньги?

Можно ли сделать перевод рублями на украинскую карту?

На укр QIWI кошелёк девушка рубли не смогла скинуть

Кристина Пегова

Никогда не осуществляйте переводы на карты, да и просто переводы не знакомым людям! Как правило, это мошенники.

Роман Ибрагимов

киви кошелек или вэбмани

Ти
Тина

Универсальный платеж - Western Union - отделения во все мире. Перевод за 15 минут. Она сдает деньги - получает квитанцию и код. Пересылает код смской - ты по коду и фамилии получаешь деньги.