Александр Кочетов

На каком хвойном дереве каждую осень опадает хвоя?

Хвойные деревья являются вечнозелеными, разве возможно сезонное опадение иголок?

Виктор Семилетов

Лиственница, не все хвойные вечнозеленые и не все вечнозеленые - хвойные.

Галина Ким

Это Лиственница!
Все лиственницы имеют игольчатые листья различной длины – хвою, которая каждую осень желтеет и опадает. Эта особенность лиственницы весьма необычна, так как все хвойные деревья считаются вечнозелеными. Как и у всех листопадных деревьев, каждую весну хвоя лиственниц вновь появляется сначала ярко-зеленая, а с течением времени приобретает зловещий темно-зеленый цвет.
Более подробную инфу ищите на сайте hvoinie.ru

Любовь Дакиева

мне кажется или хвоя не опадает

Екатерина Романова

С Лиственницы)

Маша Лапочка

Лиственница

Юлия Тимофеева

лиственница