Николай Тимофеев

При покупке в интернет магазинах, пишет одно условие, кто знает объясните по подробней. Внутри

Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления.

Andrey Agafonov

Покупаю На Заберу (za-be.ru). Там тоже в некоторых товарах такое пишут, но сколько покупал, всегда приходило в соответствии с описанием. Первым брал планшет наложенным платежом, после этого покупаю только по предоплате. Если магазин надежный, то риска никакого нет, а цена так получается дешевле. Брал у них цифровой фотоаппарат, часы, USB-микроскоп, смартфон и вертолет на радиоуправлении. Дочь на днях заказала еще интерактивную собаку, скоро получим.. .
Думаю, что комплектация и характеристики могут измениться только в лучшую сторону за ту же цену. Так что можно не переживать 🙂

Ga
Galina

коробочка инструкция и тд и тп

Vladimir Konovalov

заказала комп на 320 Гб прислали на 500. На мой вопрос ответили, что старые на складе закончились, а производитель такие больше не выпускает, еще и на 300 грн больше

А может я просто лох и они так отмазались за свою ошибку)

Александр Балаев

Не единожды покупал через Интернет-магазины.
Например, через Связной купил ноутбук.
Через Евросеть - сотовые телефоны.
Через Норд - электроплиту на кухню.
Стараюсь покупать в тех интернет-магазинах, где оплата ПОСЛЕ получения товара.
Т. е. сначала осматриваешь товар, и только потом платишь.

Каких-либо проблем насчет того, что Вы спрашиваете, у меня не возникало.