Dj Suhanov Breack

Объясните кто знает как делать покупки через. Интернет магазины, если можно подробно

На
Наталья

Нажимаете слово - купить под выбранной вещью, а там следуйте дальше. Выбирайте способы оплаты и доставки. Не доверяете предварительной оплате, то выбирайте- наложенный платеж.

Сергей Донченко

смотрите отзывы на магазин, что бы вас не кинули. Если отзывы хорошие, - можно сразу платить с карты, - так, кстати, дешевле. Если не совсем уверенны, - заказывайте оплату при доставке, - сначала проверяете, то ли пришло, что заказано, - потом платите деньги. А вообще, в нормальном магазине все пошагово расписано, - и как заказ оформить, и как его оплатить.

Аня

Ну обычно товар выбранный когда нажимаете кнопку "купить" переходит в "корзину". Нажимаете на "корзину" выбираете чем платить - Вебмани, Яндекс-деньги, кредитная карта или др. Проще всего картой банка, там ввести фамилию, номер карты и электоронный пин-код, который находится на обратной стороне карты под полоской 3 цифры...