Наталья Павлова

почему конькобежцы легко скользят по льду, а по стеклу, который более гладче чем лёд, он скользить не может?

Алёнка

обоссы себе ебало наркоман

Игорь Чечельницкий

Оно не тает, поэтому само не смазывается в точке контакта коньков и стекла.
Но если стекло смазать искусственно, то тоже можно будет не плохо катацо.

Серёга Новиков

лед под коньками плавится.. . практически коньки скользят по воде