Алеся Самошкина

Так хочется почувствовать себя коровой на льду. будет уже лёд в этом году или как?

Alejandro

а я жду лыжную прогулку, а в итоге асфальт сухой солнцем отблескиевает)

Александр Кирюхин

АААААА ХАХАХАХА ахахахахах хахаах ха)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 0 корова на льду а может лошадь? XD

Loki Laufeyson

Его в Сочи увезли!

Андрей Мякишев

Только в Сочи.. .

Марина Абакумова

проси у сюрдюкова привезёт камаз, кстати могу дать рецепт: кипятишь воду до ста градусов и кружку выплёскивай на 15 градусный мороз на улице - увидишь)) ) по телеку видел))) ) ааа ха ха иии хи хи.

Надежда Морозова

Обещенного 3 года ждут

Андрей Папук

после бутылочек, будет безразлично будешь коровой на льду или на песку