Andrews Andrews

какие магические свойства кольца? интересует больше в любовной сфере

Виктория Шамрова

Важно, скорее, не то, что это, а из чего сделано. Энергию несут в себе металлы и камни. В то же время обручальные кольца - очень сильный парный обрег, поодиночке не работают. Носить, и даже примерять чужое обручальное кольцо ни в коем случае нельзя, также, как и давать свое обручальное кольцо другим людям.