Антон Михайлов

Кто ездил в США! ? Нюансы у НИХ на таможне?

Знаю, что в разных штатах по разному с законами. Но меня интересует именно город ню-йорк. Что и сколько к ним ввозить можно, и что и сколько от туда увозить нельзя? Просто впервые собираюсь.... Интересует всё: сколько денег можно ввозить/вывозить, продуктов, шмоток и т. д.

А*
Арташ *********

лучше у таможни и спроси)

Ел
Елена

Никак проблем и нюансов нет если все в порядке с документами.... желательно конечно еще знать английский язык.... потому что если вы едете туда работать... то вам придется сдавать английский в посольстве.... люди там приятные и добрые....

Ай
Айгиз

ввозить не более $10т без декларации, продукты, семена и пр. -запрещено

Ал
Алексей

Сало и яблоки нельзя. Сам видел.