Мария Фёдорова

Кто ездил работать на ферму за границу? Меня интересует США и Англия, может кто сайты какие нибудь скинет.

Светлана Быличкина

нет таких сайтов. не принимают они работяг из снг. а все фирмы посредники в россии являются обычными мошенниками!

Вя
Вячеслав

нет таких сайтов, но вы можете приехать по турвизе в штаты и нелегально подрабатывать на уборке урожая- платить много не будут, жить будете как сами устроитесь и вкалывать тяжело, но вы же энтузиаст сельского хозяйства- переживете

Настенка Варанкина

Может не в тему, но почему-то они в Россию приезжают на ферму. Они занимаются разведением их живности у нас

Залина Красова

Отвечу коротко-абсолютно не выгодно. да и сидеть в глуши не интересно.

Ка
Катя

Насчет Британии не в курсе. В США сезонных с/х рабочих из России не принимают. Да они там и не нужны, у них Мексика под боком и 12 миллионов нелегалов внутри страны.

Анна Карбовская

может стоит поработать в общепите? ! проще и в городе будите!