Евгений

Нужно ли международное водительское удостоверение для того чтобы ездить в США?

Еду в штаты, беру там машину. Вопрос? Нужно ли делать международное ВУ, или просто пойдет наше ( вроде там латинницей написаны имя и фамилия, гражданство и тд)

Саня Желик

Нет, один месяц можешь ездить по русским правам. В США понятия не имеют чем отличаются русские международные, от не международных прав. Авто взять на прокат никаких проблем, я тебе даже примерные цены могу сказать

Дмитрий Пучков

Пока можете по российским

Анастасия Балясникова

Без разницы, особого внимания они на это не обращают.. . Не знаю, как по закону, а фактически - бери машину, и поезжай...

Анна Беспалова

По закону нужны МП, но большинство америкосов не знают разницы, но если знают, то вы попали!!!

Катерина Ионова

Я точно знаю, что люди брали там машину в аренду и ездили по нашим пластиковым. Проблем не было