Сергей Овсянников

могу ли я с российским водительским удостоверением заехать на территорию белоруссии? или нужны международные?

Анна

Можете. Только пишите-Беларусь. белоруссии, как таковой давно нет.

Almaz Babaev

Только если случайно заедите ...и недолго ...согласно соглашению всего 30 дней ...

Nurdin Kudaybergenov

Можно. По туристической визе даже во многих странах Европы допускают подобное.

Татьяна Стогний

можете на срок 30дней ездить со своими российскими правами. Хотя кто там будет знать когда вы приехали, отметок нет нигде, говорите что приехали вчера если что