Илья Бузенков

надо -ли перевести водительское удостоверение если оно международные(ПРАВА)

ПОЛИЦИЯ ТРЕБУЮТ ПЕРЕВЕСТИ ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЯ У МЕНЯ ИЗ МОЛДОВЫ

Лилия

Посылай их куда подал. ше !..У меня тоже международные права, гаец стал требовать перевод.... в общем поклянчил-поклянчил денег... я естественно ему не дал ни каких денег, да и отстал, зайди в ГИБЭДЭДЭ возьми перечень документов предоставляеммые инспектору ДПС, так там никакого перевода нет !!!

Наталья Сенчишина

Если требуют, значит надо. По хорошему пересдать экзамены и получить местное.