Valya Kotik

Скажите, как правильно посчитать до какого отпуск, если он с 02,06,13 и 22 календ дня?

Если можно посчитать) СПАСИБО!

Аня Царькова

если календарных то двадцать четвертое, последний день

Владимир Дроков

Предыдущие ответы неправильные. Вы должны были выйти на работу 25 июня, но на ваш отпуск приходится один праздничный день (12 июня) , поэтому ваш отпуск продлевается ещё на один день, и на работу вам выходить 26 июня

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Если 02.06 - первый день отпуска, то последний - 24.06. Это очень просто посчитать по календарю. 12 июня при счете просто пропускаете.)

Георгий Анисимов

25.06.2013г последний день отпуска. Выход на работу 26.06.2013. 12 июня нерабочий праздничный день и согласно ТК РФ: Нерабочие праздничные дни, приходящиеся на период ежегодного основного или ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска, в число календарных дней отпуска не включаются.

Гульнара Пронина

25 июня на работу.
отпуск со 2 по 24 июня