Андрей Аркадьев

можно ли на госслужбе брать отпуск на 2 календарных дня за 2 дня до самого отпуска?

Хотела взять отпуск на 2 дня (работаю на гос. службе) , но мне отказали его оплачивать, сославшись на то, что я должна была предупредить кадры за 10 дней до самого отпуска

Ан
Анастасия

можно, только за свой счет, пишете заявление и деректору на стол, если он подписывает значит все ок=)