Игорь Арсенин

я работаю продавцом консультант график 2 на 2 могу ли я взять отпуск с моего рабочего дня. или мне нужно брать с моего вы

Денис Ким

С любого момента можете взять, в ТК не оговаривается день предоставления отпуска!

Татьяна Степанова

График отпусков есть - он не сортирует скользящие выходные или рабочие. Прописано 11 февраля - идешь с 11 февраля, неважно, рабочий он у тебя по графику или выходной. Отпуск в календарных днях. Ушли с рабочих - придете в рабочие дни,