Влад Жуков

Как посчитать какого на работу, если отпуск 12 дней. С 25.02.13

Музыка Ливня

9.03.13 на работу

Алексей Андреев

А с приказом о предоставлении отпуска Вас что не знакомили? ? в нем и прописано когда выходить.

Natali Notka

Да в отделе кадров спроси, бля. Мы-то откуда знаем, какие на твоей работе порядки

Ирина Минакова

Вчера надо было выходить) )
Отпуск считается в календарных днях. Но так как отпусков продолжительностью 12 дней не бывает, смею предположить, что вам руководство дало отдыхать 2 недели. Думаю, завтра надо идти. Или уточнить по телефону.

Denis

на работу 09 марта 2013 года, если Вы правильно задали вопрос.

Антон

Отпуска предоставляются ( и оплачиваются) в календарных днях. Праздничный день ( 8 марта) в число дней отпуска не входит. Получается, что последний день отпуска у вас- 9 марта. 10 марта - на работу, если в воскресенье вы обычно не работаете, то это просто выходной день для вас (неоплачиваемый) , тогда на работу вам как и всем - 11-ого.