Марина Першина

Добрый день! Скажите, почему не выгодно брать в счет отпуска три дня в мае (6,7,8)?

Николай Ратушняк

потому что праздничные не оплатят, но я например думаю, что очень даже выгодно, отпуск у тебя за счет этих праздничных дней, увеличиться на три дня, ну или на один, точно!

Иван Шеин

Кто Вам сказал? Это обычные рабочие дни, получите за них отпускныеи гуляйте двенадцать дней

Светлана Пронякина

что за глупости потому что это и так выходные дни))))

Денис Шмаглиенко

кто сказал, что не выгодно? у нас многие на эти 3 дня отпуск оформляют и устраивают себе весенние "каникулы".