Виктор Лебедев

Как выгодней взять дни с 6 по 8 (три дня) в мае 2013г за свой счет или в счет отпуска?

Светлана Орлова

если важно сохранить отпуск, то берите за свой счет. но так Вам эти 3 дня никогда не оплатят. а так хоть отпускными заберете.

Аида Мамасадыкова

всегда беру с 1 по 10 мая за свой счёт - с учётом праздников - получается полновесный отпуск - не жалею !

Рустам Махмадиев

выгода обычно рассчитывается в деньгах, поэтому оплачиваемым отпуском в любом случае выгоднее, чем неоплачиваемым))