Жаннулька Анисимова

Как написать отпуск за свой счет два периода в одном месяце (один день и три дня) ? Можно отразить в одном заявлении?

Фарид Мамедов

"Прошу предоставить отпуск без сохранения заработной платы с дд. мм. гггг на ...календарных дней и с дд. мм. гггг на ...календарных дней"

Михаил Шестопалов

Директору ...
от ...

Заявление

Прошу предоставить мне отпуск за свой счет в количестве четырех календарных дней с 06.05.2013 по 08.05.2013 и 13.05.2013.

п. с. Предварительно прошу пополнить "мой счет" 🙂

Павел Габур

Можно и в одном заявлении написать.