Максим Суворов

Подскажите, если я беру отпуск за свой счет на 6,7,8 мая 2013 - как рассчитать сколько я потеряю из зарплаты?

А как насчет двойной оплаты дня? Т. е. умножая сумму 1го дня на 3 - получается обычная сумма, а в эти майские 3 дня она не индексируется по 2ному тарифу ли?

Ольга Вишнякова

оклад / 18 х 15 = ваша зарплата за май.
* 18 рабочих дней в мае по производственному календарю
* 15 рабочих дней вы отработаете и за них вам выплатят зарплату

в двойном размере оплачивается работа в выходные и праздничные дни, а ни как не отдых. вы же не собираетесь в праздники работать, значит и оплачивать вам эти дни ни кто не должен.

Anastasiya Omarova

Ну это ты у своей бухгалтерии спроси.
Мы то почем знаем сколько ты получаешь.

Irinka Gosteva

Очень просто:
берете свою заработную плату, делите на количество рабочих дней (так если вы работаете 5 дней в неделю, то в месяц у вас выходит 22 рабочих дня) - получаете стоимость 1 рабочего дня, потом умножаете на 3

Ксения Фёдорова

С какой радости она будет индексироваться по двойному тарифу. Это ведь не работа в праздничный и выходной день. Так что ваша повременная оплата, которую проще узнать в своей бухгалтерии.

Ха
Хариша

Полностью согласна с Ольгой.

Алексей Иванов

Вот человек схалявить хотел. ))))) И рыбку съесть, и.. . не заплатить за нее.

И.
Ирина .

у меня оклад 6200 я взяла 4 дня за свой счет меняется ли оклад при начислении заработной платы