Юрий Цыганков

Помогите подсчитать сколько я потеряю от зарплаты из за отпуска за свой счет

Нас в мае с 1 по 12 "выгоняют" в отпуск за свой счет, т. е из них 3 дня мы гуляем за свой счет, хотелось бы узнать сколько я потеряю денег (з/п 15.000)

Владимир Винокур

ну 15000 делить на обычное количество рабочих дней в месяце и то, что получится умножить на три