Оля

Какие Вы знаете слова, которые противоречат всем правилам русского языка?

Ксюша

Единая Россия. Россия она и есть Россия без всяких дурацких приставок

Тина

Если слово противоречит правилу, значит оно является исключением из этого правила. А исключения, как известно, есть у любого правила. (Надеюсь, я не сильно загнул? :))

Николай Николаевич

"Единая Россия. Россия она и есть Россия без всяких дурацких приставок"

А где Вы видите приставку?: ) "Единая" - не приставка, а определение: ) Правилам русского языка, это словосочетание, явно не противоречит (может, противоречит Вашему мировоззрению, но никак не правилам русского языка)

Противоречат правилам исключения, а также слова, написанные с ошибками: )

Наталья Савицкая

"Христос".В именительном падеже имеет окончание -ос, как в греческом языке. В остальных падежах склоняется нормально: у Христа, о Христе, ради Христа

Николай

Исключения из правил, иностранные (, жаргонизмы.

Нина Соколова

Матерные 🙂 Противоречат правилам и общепринятым законам 🙂

Елена Прусова

В любом случае это не слова литературного языка. Видимо, речь идёт об окказиональных неологизмах Интернета. К ним можно отнести слова, придуманные авторами сайта «upachka.ru». Например, жърчик — лимонад «Живчик». (Зачем ъ после ж? )
Также существуют слова, абсолютно противоречащие всем правилам и нормам русского языка, которые в большинстве своем начинаются с твердого знака, например, ъпршутеъжчло, ъеччожа –и, похоже, не несут в себе особого смысла.
Подробнее здесь:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]