Нелли Беляева

умные люди скушны и неинтересны со своими избитыми истинами, а вот разные экставагантные придурки будорожат кровь?

Наталья

Фалльшивые драгоценности порой кажутся луччше настоящих, всё фальшивое всеггда яррче и блестящей.

Наталья Тимочкина

Кому-как! Каждому-своё!

Эннка Сианка

Вы к каким себя относите?

Ник

дурак дурака видит издалека

Валерия Чугунова

"Каждому своё" ©
(Надпись на воротах концентрационного лагеря Бухенвальд)

Одни ищут безопасность и выживание.
Другим скучно жить, когда нет возможности по минному полю побегать или в луже поваляться...))